2º TORNEO

nota informativa

CATEGORIAS:

                         PELOTA ROJA: 5 Y 6 AÑOS

                         PELOTA NARANJA:  7 Y 8 AÑOS

                         PELOTA VERDE. 9 Y 10 AÑOS

 

FECHAS:

                         TORNEO:  11-12 de Febrero

     PELOTA VERDE: SABADO DIA 11  DE 10:00 H A 13:00 H              PELOTA ROJA Y NARANJA DOMINGO DIA 12  DE 10:00 H A 13:00 H

 

    LÍMITE DE INSCRIPCION: jueves día 9  a las 20:00 h.

 

   LISTAS ADMITIDOS/AS: jueves día 9 a las 21:00 h.

 

       SORTEO: Viernes día 10 a las 16:00 h.

 

     CUADROS Y HORARIOS: viernes día 10 a las 17:00 h.

 

INSCRIPCIONES:

                         En el formulario que esta situado debajo de esta nota informativa.

 

CUOTAS DE TORNEO:

                         10 €,  que se ingresaran en la cuenta de  La Caixa nº ES44 2100 5785 1702 0003  6139 a nombre de A.D. Circuitos Andaluces de tenis, en el concepto, no olvidar el nombre del jugador.

                         La cuota debe estar ingresada antes de la fecha del sorteo, todo jugador/a que en ese momento no tenga ingresado la cuota no aparecera en los cuadros, si por cualquier motivo la transferencia hechas desde otras entidades no van a llegar a tiempo, por favor enviar comprobante a info@circuitosandalucesdetenis.es

 

JUEZ ARBITRO

 Javier Triviño  609 27 75 71 ( Asuntos relacionados con el orden de juego y durante el torneo).

 

INFORMACIÓN DEL TORNEO:

 Al e-mail info@circuitosandalucesdetenis.es ( Asuntos antes del torneo).

 

 

 

Resultados

PELOTA ROJA
ACTUALIZADO EL 12/03 A LAS 19:15 H
PELOTA ROJA.pdf
Documento Adobe Acrobat [48.6 KB]

PELOTA ROJA

 

CUADRO A

CAMPEONA IRENE BASALO MAGDAALENO, FINALISTA SERGIO CARRETERO CAL 

 

CUADRO B

CAMPEON PEPE GARCIA RUIZ, FINALISTA ISMAEL BRIOSO ANGULO

 

CUADRO C

CAMPEON SANTIAGO PEREZ HERMIDA, FINALISTA FERNANDO LARA GARCIA DE

PELOTA NARANJA
ACTUALIZADO EL 12/03 A LAS 19:15 H.
PELOTA NARANJA.pdf
Documento Adobe Acrobat [48.5 KB]

PELOTA NARANJA

 

CUADRO A 

CAMPEON MARIO GARCIA FORMBY, FINALISTA PABLO LOPEZ COCA

 

CUADRO B

CAMPEON IGNACIO MARTINEZ IDIGORAS, FINALISTA HUGO LOPEZ FERREIRO

 

CUADRO C

DANIELA PLIEGO GONZALEZ, FINALISTA JOSE PRIETO MONTEMAYOR

PELOTA VERDE
ACTUALIZADO EL 18/2 A LAS 16:30 h.
PÈLOTA VERDE.pdf
Documento Adobe Acrobat [48.2 KB]

PELOTA VERDE

 

CUADRO A

CAMPEON DAVID ACOSTA ADAME  FINALISTA PABLO HOLGUIN VALLADARES

 

CUADRO B

CAMPEON JAVIER MONTES JIMENEZ  FINALISTA RICARDO PAVON DE LA CRUZ

 

CUADRO C

CAMPEON MANUEL JIMENEZ CARMONA   FINALISTA DANIEL CONDE MUÑOZ

SITUACION SEDE DEL TORNEO

SPONSORS

Ismael Guillen 651840010

CONTACTO

ASOCIACION DEPORTIVA CIRCUITOS ANDALUCES DE TENIS
Calle Grandola 21
41089 Dos Hermanas

Teléfono: +34 687878965
Fax: +34 954127978
Correo electrónico:

info@circuitosandalucesdetenis.es     

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© ASOCIACION DEPORTIVA CIRCUITOS ANDALUCES DE TENIS